euro_symbol€ 900Base value
doneSep 1, 2019 9:06:07 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Pulseira ouro malha de barbela batida portuguesa séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 44 g.