euro_symbol€ 1,200Valor base
doneSep 1, 2019 9:05:54 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 55 g.