euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Bandeja recortada prata de 833/1000 formato elíptico, bordo recortado, decoração floral e concheados, em relevo portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 19,5 cm; Peso - 601 g.