euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:36:48 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Queijeira tampa em cristal bordeaux trabalhado base e pomo da tampa em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 33 cm; Peso - 454 (base) g.