euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Duas bandejas pequenas prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10,5 cm; Peso - 259 g.