euro_symbol€ 150Base value
doneSep 1, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Bandeja recortada prata de 833/1000 formato elíptico, bordo recortado, decoração floral e concheados, em relevo portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 19,5 cm; Peso - 601 g.