euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Candeeiro "Coluna clássica" bronze dourado e relevado português séc. XX sinais de uso, pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm