euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Candeeiro "Coluna clássica" bronze dourado e relevado português séc. XX sinais de uso, pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm