euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Castiçal "Sereia" ao gosto Regency bronze relevado e dourado inglês séc. XX adaptado a candeeiro de mesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45,5 cm