euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Quatro castiçais de base quadrangular metal amarelo portugueses séc. XX um com restauros, amolgadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 cm