euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa da Companhia Nacional de Navegação madeiras, metal cromado e esmalte corpo em madeira, tampa em metal com gravação e bandeira com esmaltes portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14.5 x 9.5 cm