euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:10:31 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Isqueiro de mesa RONSON metal prateado e outros materiais Inglês séc. XX sinais de uso e de oxidação, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 x 5 cm