euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa da Companhia Nacional de Navegação madeiras, metal cromado e esmalte corpo em madeira, tampa em metal com gravação e bandeira com esmaltes portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14.5 x 9.5 cm