euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa e cinzeiro metal e metal prateado caixa rectangular com timbre gravado na tampa, cinzeiro em forma de escudo com inscrição "Restauração 1640" inglesa e portuguesa séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15 x 11.5 cm