euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de bolsas para travessas e talheres diversos tecidos peças com separadores para talheres e individuais para pratos e travessas portuguesas séc. XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - diversas cm