euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 25, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Conjunto de bolsas para talheres tecidos diversos com separações para diferentes talheres portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - variadas cm