euro_symbol€ 10Base value
doneAug 25, 2019 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Conjunto de bolsas para travessas e talheres diversos tecidos peças com separadores para talheres e individuais para pratos e travessas portuguesas séc. XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - diversas cm