euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de dezassete chemins tecidos e decorações diversos portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 140 x 35 cm