euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Quatro estações grupo escultórico em biscuit europeu séc. XIX faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm