euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 25, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Figuras orientais e camelo escultura floreira em biscuit policromado e dourado europeia séc. XIX/XX falta de uma mão, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm