euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 25, 2019 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis taças diversas porcelana decorações diversas de motivos florais, policromos e dourados Portuguesa e Europeia séc. XX sinais de uso Artibus, Aveiro Portugal; Germany e Limoges France Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior: 21 x 4 cm