euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Quatro estações grupo escultórico em biscuit europeu séc. XIX faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm