euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 25, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de serpentinas de três lumes ao gosto neoclássico metal prateado WMF decoração relevada alemãs séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 x 12 cm