euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Painel de quatro azulejos D. Maria I (1777-1816) azulejos decoração policromada "Flores" Português séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm