euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tabuleiro de gradinha metal prateado portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 56 x 43 cm