euro_symbol€ 150Base value
doneAug 25, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de serpentinas de três lumes ao gosto neoclássico metal prateado WMF decoração relevada alemãs séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 x 12 cm