euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 25, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Fruteiro recortado de pé alto faiança da Viúva Lamego decoração policromada, reserva central com "Armas de D. João V" português séc. XIX pé colado, cabelos, craquelé, pequenas faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 cm