euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 25, 2019 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lavanda e gomil faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" portugueses séc. XVIII/XIX lavanda partida e colada, gomil com pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm