euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Fruteiro recortado de pé alto faiança da Viúva Lamego decoração policromada, reserva central com "Armas de D. João V" português séc. XIX pé colado, cabelos, craquelé, pequenas faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 26 cm