euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 25, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX (meados) cabelo, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm