euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 18, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela séc. XX assinado JC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 33 cm