euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:31:54 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ZOÉ BATALHA REIS - 1867-1949 Retrato de Menina pastel sobre papel picos de acidez assinado e datado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26,5 cm