euro_symbol€ 80Base value
doneAug 18, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Retrato de Senhora óleo sobre tela séc. XX assinado JC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 33 cm