euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bandeja recortada loiça pó-de-pedra da Fábrica Sacavém decoração a verde portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 cm