euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 18, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Paliteiro "Leão com cesto" porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XIX (4º quartel) base partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm