euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Paliteiro "Galo" biscuit decoração policromada francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm