euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Paliteiro "Leão com cesto" porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XIX (4º quartel) base partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm