euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paliteiro "Pássaros e flores" porcelana decoração policromada e dourada europeu séc. XIX (4º quartel) pássaro partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm