euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 10:00:52 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Paliteiro "Gato" faiança decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) patas partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm