euro_symbol€ 30Base value
doneAug 18, 2019 10:00:52 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Paliteiro "Gato" faiança decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) patas partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm