euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 18, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Escudeiro" porcelana decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm