euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de floreiras "Casal com vindimas" biscuit decoração a vinoso e dourado francesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25.5 x 23 x 11 cm