euro_symbol€ 80Base value
doneAug 18, 2019 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Escudeiro" porcelana decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm