euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 18, 2019 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base de fruteiro estilo Luís XV porcelana jovem sustentando tronco florido, assente sobre base de rocha e flores, esmaltes policromados e dourados europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm