euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base de fruteiro estilo Luís XV porcelana jovem sustentando tronco florido, assente sobre base de rocha e flores, esmaltes policromados e dourados europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm