euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 18, 2019 9:55:16 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Militares duas esculturas em porcelana decoração policromada dourada europeias séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: inscrições identificativas nas bases