euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 18, 2019 9:35:16 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Garrafa vidro moldado portuguesa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm