euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 18, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Garrafa vidro moldado europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm