euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 18, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa cristal moldado decoração lapidada, tampa em metal dourado, decoração relevada "Flores" francesa séc. XX (inícios) desgastes no dourado e pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13 cm