euro_symbol€ 5Base value
doneAug 18, 2019 9:35:16 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Garrafa vidro moldado portuguesa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm